sobota, 21 marca 2015

Эзо - школа

Вчера закончилася курс "Мета - карты и успех" (комментарии буду выкладывать  либо здесь либо  в  группе вконтаке, то  есть тут группа, )то  есть было  классно, интересно и живо, разные сочетатния, разные приёмы, укладывали мандалы на год и укладывали дорожки успеха, конечно же всё выйдет на русском языке, уже с приходом весны и началом нового астрономического  года, открылась наша школа на русском языке.

Всё приходит  в своём времени, мы как раз занималь бюрократическими делами, практически до 20 марта, но теперь  уже первые студентки в понедельник  получат лекции  по эзологии (психология эзотерическая), что они будут  изучать? подсознание, психотипы по энергетики, влияния энергий, законы энергий, естественно научный взгляд на карму, работу  с  программами подсознания. 

Факультет таро и факультет руны находиться  в  разработке, потому что надо  имеющиеся материалы перевести на  русский  язык. Школа начинала сво работу в Польше, вот  почитать  можно здесь

теперь  мне интересно работать на своём языке, потому что у нас сложенная команда! Мы стараемся порадовать  читателей познавательными  статьями интересными, только  авторскими, материалами и прогнозами. По - этому  если  интересно пишите, обсуждайте, мы  всегда  рады, аааа вот  ещё у нас то 21 числа день рождения))) нашему сайту  год))) по - этому случаю будет выходить  элеткронный эзотерический журнал, где  будут  описаны практики)), по - этому  обязательно оставайтесь с нами,  а мы рады вам всегда! 

С Уважением Эмма!

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz